18.11.2014 г. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СТУДЕНТОВ

1 2 3

17 ноября доцент кафедры педагогики и педагогических технологий педагогического факультета Узденова Зарема Кемаловна провела в студенческом общежитии мероприятие, посвященное Международному Дню студентов. Студенты были ознакомлены с историей возникновения этого праздника, с традициями празднования Международного Дня студентов в  учебных заведениях в различных странах, различными студенческими приметами, студенческими традициями. Затем были проведены конкурсы:  студенты соревновались в придумывании самого лучшего пожелания студентам-первокурсникам, рассказывали про свою первую учительницу, решали педагогические ситуации, участвовали в актерском конкурсе. Наибольшее число баллов по результатам конкурса набрала магистрант 1 курса ПФ Бердиева Халтяч, которую наградили сладким призом.