18.11.2016 г. СТУДЕНТЫ ИНСТИТУТА ФИЛОЛОГИИ КЧГУ – УЧАСТНИКИ IX МЕЖДУНАРОДНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФОРУМА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ В СФЕРЕ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ – PRKИТ

1 2 4 3 6 5

В Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения с 12 по 15 ноября 2016 года прошёл IX Международный студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения – PRКИТ. PRКИТ — это социальный и образовательный проект в уникальном формате s2s (students-to-students), призванный стать площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития начинающих PR-специалистов. Для многих студентов вузов России (более 750 участников) Форум стал возможностью живого общения с лидерами коммуникационного бизнеса, профессионального самосовершенствования, ознакомления с современными медиатехнологиями в сфере медиакоммуникаций и киноискусства. В Форуме приняли участие студенты 32 группы Института филологи КЧГУ Борлаков Каплан, Тенчуринская Нелли и Хубиева Алина. Программа Форума традиционно включала в себя мастер-классы, круглые столы, экскурсии и научно-практическую конференцию. Мастер-классы проводили такие известные и уважаемые люди из сферы кино и телевидения, как Александр Малич, Андрей Смирнов, Борис Грачевский и многие другие. В заключительной части Форума для участников были организованы экскурсии по Санкт-Петербургу.