18.12.2013 г. “БРЕЙН-РИНГ” НА ФФК

s87750056 s46822561

На факультете физической культуры КЧГУ состоялась игра «Брейн-ринг», посвященная  Дню  Героев Отечества. Цель: формирование чувства уважения к истории страны и сохранение памяти о подвигах защитников Отечества. В игре «Брейн-ринг» приняли участие команды  «Львы истории» и «Туристы». На мероприятии присутствовали  проректор по ВР Джаубаев Ю.А., декан ФФК проф. Эбзеев М.М., преподаватели и студенты факультета. Во вступительном слове зам. декана по ВР Гебенова О.Д. рассказала об истории возникновения праздника, о подвигах наших предков во имя независимости Родины. Студенты активно участвовали в интеллектуальной игре, с энтузиазмом отвечали на вопросы ведущих. Команда «Львы истории» заняли первое место. Участники «Брейн-ринг» были награждены грамотами. В завершении мероприятия проректор по ВР Джаубаев Ю.А.  и декан ФФК  Эбзеев М.М. поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали, чтобы нынешнее поколение не забывало о подвигах наших героев.