18.12.2017 г. В КИСЛОВОДСКЕ ОТКРЫЛАСЬ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ДОЦЕНТА КЧГУ КИРИЧЕНКО Н.С. “НАЕДИНЕ С ПРИРОДОЙ”

3 1 2 5

15 декабря в Кисловодске открылась художественная выставка “Наедине с природой” члена Союза художников РФ, доцента кафедры рисунка Института культуры и искусств КЧГУ Кириченко Н.С. Как отметила зам. директора Выставочного зала Свешникова Г.И., название выставки в полной мере отражает удивительно тонкое настроение всех живописных полотен автора. Отличительной чертой в работах Н. Кириченко является глубина и цельность восприятия природы. Горами можно любоваться бесконечно. Они не только вдохновляют на творчество, но и устраивают проверку человеческим качествам. Горы учат достигать своей цели. Наверное, поэтому Н. Кириченко, так влюблена в них. На открытии выставки выступили доцент Бостанов М.С., вице-президент Южной Академии Художеств и Председатель Ставропольского отделения Творческого союза художников России Рубец А.М., специалист по выставочной деятельности КЧГУ и секретарь СО ТСХР по КЧР Маршанкулов Р.И., члены союза художников России Горин Е.К., Елдышев А. и др. В экспозиции выставки «Наедине с природой» представлено более 80 работ. Посетители выставки отметили профессионализм автора, теплоту и любовное отношение к мотиву,которыми наполнены работы.