19.02.2016 г. ВСТРЕЧА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КЧГУ С ВЫПУСКНИКАМИ ШКОЛ

2 1второйпервый

18 февраля по программе профориентации  преподаватели естественно-географического и физико-математического факультетов КЧГУ побывали в школах г.Теберда. Завкафедрой экологии и природопользования ЕГФ проф. Онищенко В.В., завкафедрой биологии и химии ЕГФ доц. Узденов У.Б., завкафедрой алгебры и геометрии ФМФ доц. Гербеков Х.А. и зав. НИЛ геоэкологического мониторинга КЧГУ доц. Дега Н.С. встретились с выпускниками СОШ № 1 и №2 г. Теберда. На встречах в доброжелательной и неформальной обстановке выпускники школ были ознакомлены с образовательными программами, программами практик, перспективами приобретения квалификаций, материальной базой КЧГУ. Подготовлены и предоставлены буклеты для распространения. Показан видео фильм о проведении научных исследований в НИЛ геоэкологического мониторинга КЧГУ с участием школьников.