19.02.2018 г. ПРАКТИКА – 2018

FullSizeRender-19-02-18-03-55 FullSizeRender-19-02-18-03-55-1 FullSizeRender-19-02-18-03-55-2

19 февраля на отделении педагогического образования по профилю «Химия» естественно-географического факультета началась практика у студентов третьего курса по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности. На установочной конференции студентов приветствовали заведующий кафедрой биологии и химии, доцент У.Б. Узденов; доцент кафедры педагогики Б.М. Борлакова, доцент кафедры и психологии С.М. Каракетова, факультетский руководитель педпрактики Н.А. Оразова и доцент кафедры биологии и химии З.И. Салпагарова. С напутственным словом к студентам обратился У.Б. Узденов. Б.М. Борлакова объяснила особенности выполнения задания по педагогике. Задание по психологии представила С.М. Каракетова. О программе практики рассказала Н.А. Оразова. Студентам были предоставлены требования к отчетной документации. После установочной конференции студенты отправились со своими руководителями по местам прохождения практики. Так в МКОУ КГО СШ №1  г. Карачаевска встретила практикантов руководитель от профильной организации, замдиректора Л.А. Джазаева. Она распределила студентов по классам для прохождения практики. Также студентов тепло встретила учитель химии Ф.Ю. Урусова. Напоминаем, что задачи этой учебной практики – изучение и анализ работы учителя химии, самостоятельное планирование и проведение уроков химии, помощь классному руководителю в воспитательной работе. Следующая практика начнется в сентябре этого года. Во время нее студенты должны будут провести четыре зачетных урока химии, Желаем нашим студентам успешного прохождения педпрактики и прилежных учеников, успешно выполнить все задания практики и получить хорошие и отличные оценки за свою работу! В помощь студентам на сайте университета в разделе “Производственная  практика” размещены необходимые нормативные и методические материалы.