20.03 2018 г. БРЕЙН- РИНГ “МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ” В ИНСТИТУТЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

2 3 1 5

19 марта кафедра живописи и методики преподавания изобразительного искусства Института культуры и искусств провела на материале мифологии Древней Греции брейн-ринг «Мифы и легенды Древней Греции». Ответственные – доцент Батчаева З.С. и зав. кабинетом истории искусств Бурак Н.Ф. В интеллектуальной игре соревновались команды 12 и 13 гр. Института культуры и искусств «Ника», «Виктория» и «Виват». Игра состояла из 3-х раундов: 1) самый быстрый ответ, 2) письменное задание на время, 3) комментарии к иллюстрациям из мифов. В результате интереснейшей игры победителем стала команда «Виктория». Команды продемонстрировали хорошее знание античной мифологии, высокую творческую активность и командный дух.