19.04.2016 г. ВЕСТИ НАУКИ

1

Вышли в свет учебное и учебно-методическое пособия доцента кафедры педагогики и педагогических технологий ПФ КЧГУ А.В. Эркеновой, адресованные магистрантам, обучающимся по направлению «Педагогическое образование». Учебное пособие «Инновационные процессы в образовании». Инновационные процессы в образовании.Учебное пособие.Составитель А.В.Эркенова.- Карачаевск: КЧГУ, 2016.-212 с. В учебном пособии представлены материалы по содержанию дисциплины «Инновационные процессы в образовании». Рассмотрены теоретические основы инновационной деятельности, общие тенденции развития инновационных процессов в образовании, современные технологии обучения в вузе, современные подходы в образовании. Учебно-методическое пособие «Современные проблемы науки и образования». Современные проблемы науки и образования. Учебно-методическое пособие. Составитель А.В.Эркенова.- Карачаевск: КЧГУ, 2016.- 116 с. В учебно-методическом пособии представлены теоретические материалы по содержанию дисциплины «Современные проблемы науки и образования». Пособие поможет магистрантам структурировать самостоятельную работу в освоении курса. Содержит темы курсовых работ по дисциплине «Современные проблемы науки и образования», тесты, список рекомендованной литературы по дисциплине, глоссарий.