19.04.2017 г. КЧГУ ПОСЕТИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДОНБАССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

3

Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева посетили представители Донбасского государственного технического университета во главе с Президентом спортивно-туристического центра профессором Рудковским Юрием Александровичем и профессором Давиденко Владимиром Андреевичем. Гостей встречали и. о. ректора Т.А. Узденов, и. о. проректора по учебной работе М.Х. Чанкаев, и. о. проректора по социально-экономическим вопросам и работе с иностранными гражданами О.М. Батчаев, доктор географических наук, профессор, заведующий кафедрой экологии и природопользования В.В. Онищенко. В ходе встречи и. о. ректора Таусолтан Аубекирович Узденов рассмотрел возможные направления сотрудничества между нашими университетами. Стороны обсудили перспективы взаимодействия в рамках академической мобильности преподавателей и студентов вузов. Была достигнута договоренность о проведении необходимых согласований для подписания Соглашения о сотрудничестве между Карачаево-Черкесским государственным университетом имени У.Д. Алиева и Донбасским государственным техническим университетом.