19.05.2016 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО – АНГЛИЯ! КРАСОТА И ВЕЛИЧИЕ ВО ВСЁМ”

1 2 3

19 мая кафедра иностранных языков КЧГУ (завкафедрой – доцент Даурова А.Б.) провела студенческую научную конференцию «Её величество – Англия! Красота и величие во всём». Ответственный – доц. Тамбиева С.И. В конференции приняли участие студенты 1-2 курсов Института филологии, физико-математического факультета и факультета физической культуры. Студенты выступили с докладами и презентациями о башне «Биг Бэн», британском музее в Лондоне, Йоркском кафедральном соборе, музее «Битлз» в Ливерпуле, Кенсингтонском дворце и др. Конференция позволила студентам продемонстрировать свои знания и интересы, дала возможность развить свои творческие способности и научный потенциал.