19.05.2017 г. ВОЛОНТЁРЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА В ГОСТЯХ У ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

1 2 3 4 5 6

Волонтёры педагогического факультета (декан – доц. Биджиев Д.У.) организовали и провели благотворительную ярмарку. Девочки испекли хычины, сдобу, приготовили соки. Преподаватели и сотрудники университета поддержали инициативу волонтёров, так как предполагаемую выручку планировалось использовать на подарки ветеранам Великой Отечественной войны. 18 мая студенты во главе с доцентом А. М. Тхайцуховой посетили участников ВОВ. Такие встречи всегда проходят тепло и душевно. Ветераны войны: Яхкеев Исай Мусаевич, Гаранжа Александр Иванович, Доброносова Екатерина Кирилловна, Наскидаев Султан Хаджимурзаевич – были рады гостям и выразили благодарность за оказанное вниманию и уважение.