19.06.2017 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

1

Ректорат, профессорско-преподавательский коллектив, сотрудники и студенты Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева сердечно поздравляют с юбилеем доцента кафедры спортивных дисциплин Гогоберидзе Зураба Меджидовича. Кандидат педагогических наук, доцент Гогоберидзе Зураб Меджидович, выпускник Карачаево-Черкесского государственного педагогического института, 25 лет работает в должности доцента кафедры физического воспитания. Гогоберидзе Зураб Меджидович успешно сочетает преподавательскую деятельность с научной работой, имеет более 40 публикаций. Многолетний труд на ниве просвещения Зураба Меджидовича по достоинству оценен Министерством образования РФ и Министерством образования и науки КЧР: он награждён нагрудным знаком «Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации» и значком «Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации», почётными грамотами Министерства физической культуры и спорта КЧР и ректора КЧГУ. Зураб Меджидович, являясь образцом доброжелательности, ответственности и профессионализма, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и студентов. Желаем Зурабу Меджидовичу здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в научно-педагогической работе!