19.06.2017 г. ОЛИМПИАДА ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ ФОНЕТИКЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ

1 2 3 4 5

16 июня кафедра германской филологии провела Олимпиаду по практической фонетике английского языка среди студентов 1-2 курсов Института филологии. Ответственные: ст.преп. Алиева П.М., асс. Койчуева М.И. Олимпиада состояла из 2 этапов. Первый этап – аудирование. На основе прослушанного аудио текста необходимо было установить соответствие между высказываниями и утверждениями, данными в списке. На втором этапе студенты декламировали стихотворение Р.У. Эмерсона «Родора». По итогам выполнения заданий Олимпиады жюри присудило: I-е место Агалыеву Довлету Чарыевичу (24гр. ИнФ) и Мамедовой Хумай Мередовне (24гр. ИнФ); II-е место Уссаевой Айджемал Бегенджовне (24 гр. ИнФ); III-е место разделили Халмырадова Айсолтан Сылапбердиевна (24 гр. ИнФ) и Овездурдыева Лачин Юсуповна (24 гр. ИнФ) Лучший чтец стихотворения «Родора» – Агалыев Довлет Чарыевич. По итогам Олимпиады кафедра германской филологии ИнФ наградила победителей дипломами I, II, III степени.