19.07.2017 г.ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ТАУСОЛТАН АУБЕКИРОВИЧ УЗДЕНОВ УТВЕРЖДЁН В ДОЛЖНОСТИ РЕКТОРА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ У.Д. АЛИЕВА

1 2 6 3

19 июля состоялось заседание Учёного Совета КЧГУ, на котором председатель комиссии по выборам ректора проф. С.У. Пазов зачитал приказ МОН РФ за №12-07-03/116 «Об утверждении в должности ректора Узденова Т.А.». К поздравлениям проф. Пазова С.У. присоединились все присутствующие. Выступившие пожелали ректору КЧГУ Таусолтану Узденову здоровья, счастья, профессиональных успехов, сохранять и приумножать замечательные традиции нашего университета – кузницы научных и педагогических кадров Карачаево-Черкесской Республики. В ответном слове ректор КЧГУ Т.А. Узденов ещё раз поблагодарил коллектив за оказанное доверие и заверил, что с честью будет выполнять свои служебные обязанности на благо родного университета.