19.11.2015 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

88389768

Ректорат Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева поздравляет с 75-летием со дня рождения завкафедрой биологии и химии естественно- географического факультета Узденова Унуха Бекировича. Кандидат биологических наук, доцент Узденов Унух Бекирович работает на кафедре биологии и химии с 1993 года. В течение 15 лет(1999 – 2014 гг.) Унух Бекирович был деканом естественно-географического факультета. В ноябре 2014 года избран на должность зав. кафедрой биологии и химии ЕГФ. Учебную и научно-исследовательскую работу Узденов У.Б. сочетает с общественной. Он является членом Русского географического общества АН РФ, членом УМС по экологии и устойчивому развитию УМО по классическому университетскому образованию РФ. За многолетнюю научно-практическую деятельность Узденов У.Б. награждён медалями «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «100 лет профсоюзам России», «Имени В.И. Вернадского», а также Почетной грамотой Министерства образования и науки КЧР. Узденов Унух Бекирович пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и студентов. Желаем юбиляру крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!