19.12.2015 г. КОНФЕРЕНЦИЯ “ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОРРУПЦИЯ: ПОНЯТИЕ И СУЩНОСТЬ”

P1010581 P1010582 P1010583 P1010585

На факультете физической культуры КЧГУ прошла конференция «Экологическая коррупция: понятие и сущность». В работе конференции приняли участие проректор по безопасности Згонников Е.А., сотрудники кадрового управления, управления по качеству образования, преподаватели и студенты ФФК. Цель мероприятия – донести до студентов специфику экологической преступности, необходимость разграничения криминологического понятия экологической преступности и правового определения экологического преступления. С докладами выступили старшие преподаватели кафедры теоретических основ физической культуры и туризма Гебенова О.Д., Узденова О.Д. Студенты приняли активное участие в обсуждении докладов. Также о понятии и содержании экологических правонарушений, способах борьбы с экологической коррупцией, негативных последствиях коррупционной деятельности рассказали декан ФФК доц. Джаубаев Ю.А., завкафедрой ТОФК и Т Джирикова Ф.Д. доц. Халамлиев М.И. Работу конференции подытожил проректор по безопасности КЧГУ Згонников Е.А.