22.04.2014 г. НОВОСТИ СПОРТА

images

21 апреля в г. Карачаевске прошел первый этап соревнований V Всероссийской летней Универсиады 2016, в котором приняли участие два базовых вуза КЧР – Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева (КЧГУ) и Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия (СКГГТА). В первом этапе на базе КЧГУ имени У.Д. Алиева прошли соревнования по настольному теннису, волейболу и шахматам. По результатам первого этапа соревнований победителями шахматного турнира стали студенты СКГГТА, счет 2:1. Со счётом 2:1 студенты СКГГТА одержали победу и в настольном теннисе. В волейболе победителями стали студенты КЧГУ как среди мужчин (3:0), так и среди женщин (3:1). Сегодня в городе Черкесске пройдет второй этап соревнований, куда войдут плавание, гандбол и легкая атлетика.