20.03.2017 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

1

Ректорат, профессорско-преподавательский коллектив, сотрудники и обучающиеся Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева сердечно поздравляют с юбилеем профессора кафедры педагогики и педагогических технологий Узденову Соню Баймурзаевну. Доктор педагогических наук, профессор Узденова С.Б. работает в нашем университете с 1980 года. Соня Баймурзаевна является членом диссертационного совета по защите докторских и кандидатских диссертаций при КЧГУ. Под ее руководством защищено 40 кандидатских диссертаций. Узденовой С.Б. опубликованы более 80 учебно-методических пособий и материалов, более 250 научный статей. За большой личный вклад в повышение качества образования, совершенствование методов обучения и воспитания, продуктивное использование новых образовательных технологий Узденова С.Б. награждена ведомственной наградой Министерства образования и науки РФ «Почетный работник высшего профессионального образования РФ». Соня Баймурзаевна пользуется заслуженным авторитетом и любовью среди коллег, аспирантов и студентов. Желаем Соне Баймурзаевне крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, долгих лет успешной деятельности в науке!