20.03.2017 г. ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ И УЧЕБНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ

[su_slider source=”media: 42054,42052,42057,42055,42056,42053″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

17 марта сотрудники Центра содействия трудоустройству студентов и выпускников КЧГУ Чомаев Т.А. и Кочкарова Т.К. посетили «Ярмарку вакансий и учебных рабочих мест», проходившую в РГКУ «Центр занятости населения» (г. Карачаевск). В ярмарке приняли участие представители 11 организаций Карачаевского городского округа, главы администраций пос. Мара-Аягъы, пос. Орджоникидзевский, пос. Домбай., пос. Эльбрусский, г. Теберда. Также участие в ярмарке вакансий приняли предприятия Карачаевского городского округа: ООО «Управляющая Компания», « Региональные Коммунальные системы», ООО «Промстройсервис», МБЛПУ «Карачаевская центральная городская больница», ФГБУ «Туберкулезный санаторий “Теберда”», Спортшкола г. Карачаевск, Политехнический колледж. Мероприятие посетили глава Карачаевского городского округа Текеев Р.У. и главы поселений Карачаевского городского округа. Руководители обсудили важные вопросы, связанные с занятостью населения, ситуацией на рынке труда, основными направлениями деятельности службы занятости и наиболее востребованными профессиями в городском округе. Всего мероприятие посетило 322 гражданина, заинтересованных в трудоустройстве и 210 учащихся разных школ города. Посетителям ярмарки было предложено 64 вакансии.