20.04.2016 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – ПРИЗЁРЫ III МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНТЕРАКТИВНОЙ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЙ ПОЛИОЛИМПИАДЫ “ЭНЦИКЛОПЕДИСТ”

11 22 3

16 апреля 2016 года студенты исторического факультета (направление Социальная работа) и физико-математического факультета КЧГУ приняли участие в III Международной интерактивной социально-гуманитарной полиолимпиаде “Энциклопедист”. Участники полиолимпиады отвечали на вопросы по философии, истории, политологии. Наши студенты, которых подготовила завкафедрой философии и социальной работы ИФ,  доц. Лайпанова Фатима Хутовна, показали хорошие знания. Призёрами III Международной интерактивной социально-гуманитарной полиолимпиады “Энциклопедист” стали: Джатдоева Рита (2 курс ИФ), Сурхаева Алима(2 курс ИФ), Хубиева Альмира(2 курс ИФ), Суюнчева Лаура(2 курс ИФ), Джумаева Алина(2 курс ИФ), Таушунаева Анжелика(2 курс ИФ), Пащыев Шамухаммед (2 курс ФМФ) .