20.05.13 г. “СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ В АНГЛОГОВОРЯЩИХ СТРАНАХ”

s59486420 s46866288 s68013483 s33730874

«Студенческая жизнь в англоговорящих странах». Этой теме была посвящена беседа,  проведенная 17 мая  ассистентом  кафедры иностранных языков КЧГУ  Текеевой З.Н. в студенческом общежитии №2. В мероприятии  приняли участие студенты  1-2 курсов ФЭУ и ФМФ. В ходе беседы студенты  выступили с сообщениями  о  жизни  их сверстников, обучающихся в США, Англии, Канаде, Австралии, Новой Зеландии; о главных отличиях  между студенческой жизнью в России и за рубежом; об основных  тенденциях  в развитии воспитания в современном мире. Затем состоялось обсуждение  ценностей  воспитания и образования,  которые лежат вне корпоративных, узких социальных и национальных интересов. Студенты узнали много нового и интересного о жизни и учёбе студенческой молодежи в других странах и поделились своим мнением.