20.06.12 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕЧЕВОЙ КУЛЬТУРЫ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ”

09765950

На факультете педагогики и методики начального образования КЧГУ (декан – доцент Биджиев Д.У.) состоялась студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы речевой культуры учителя начальных классов». Ответственный – ст. преподаватель кафедры русского языка и литературы и методики их преподавания Биджиева В.И. С докладами, посвященными проблемам речевой культуры учителя начальных классов, выступили студенты 41 группы. В обсуждении  актуальных вопросов совершенствования речевой культуры  активное участие приняли преподаватели кафедры русского языка и литературы и методики их преподавания ФПМНО.