20.06.2017 г. НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА С КАНДИДАТОМ НА ДОЛЖНОСТЬ РЕКТОРА КЧГУ Т.А. УЗДЕНОВЫМ

1 2 4 3

20 июня на историческом факультете  прошла встреча  с  и.о. ректора Узденовым Таусолтаном Аубекировичем – кандидатом на должность ректора КЧГУ.  В ходе встречи Т. А. Узденов  дал высокую оценку работе факультета. Затем состоялся разговор о проблемах и путях их решения, перспективах развития университета. Т. А. Узденов ознакомил коллектив факультета со своей программой и  ответил на многочисленные вопросы преподавателей и аспирантов. Коллектив исторического поддержал кандидатуру  Узденова Таусолтана Аубекировича,  пожелал ему успехов на предстоящих выборах на должность ректора КЧГУ и  в дальнейшей работе.