20.07.2015 г. ПУТЁВКА В ЖИЗНЬ

222 111 333 444

Праздничное настроение участников церемонии вручения дипломов выпускникам Института культуры и искусств (директор –  доц.Огузов В.Б.) не имело границ. В этот день в актовом зале университета собрались родственники, родители, друзья виновников торжества, некоторые из которых пришли со своими детьми. Весь сценарий праздника подготовили студенты старших и младших курсов под руководством ассистента кафедры ДПИ и дизайна Тохчуковой Д.З. Зал очень эмоционально и радостно приветствовали выпускников, особенно получивших дипломы с отличием: Камилова Расула (отделение ИЗО), Узденову Лауру (отделение Музобразования) и Чочуеву Диану (отделение Дизайна). Выступившие с поздравлениями преподаватели и присутствующие отметили активность и успехи выпускников в учебе, а также их творческие достижения. Студенты-организаторы подготовили большую концертную программу, многим были вручены грамоты и благодарственные письма родителям от имени директората ИКИ. Вечер завершился фотосессией.