20.07.2017 г. УЧАСТНИКИ ФОРУМА “МАРУХА – 2017” ПОСЕТИЛИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ У.Д. АЛИЕВА

1 2 3 4 5 6

20 июля по инициативе ректора КЧГУ Т.А. Узденова прошла встреча с участниками православного форума «Маруха -2017». Гостеприимно встречал университет ребят из Луганска, Донецка, Первомайска и Докучаевска. Встреча началась с презентации КЧГУ, которую провел председатель совета обучающихся Расул Динаев. Гостей приветствовали ректор КЧГУ Таусолтан Аубекирович Узденов и и.о. проректора по безопасности Евгений Анатольевич Згонников. Т.А. Узденов в своём выступлении подчеркнул схожесть нравственных ценностей разных религий, рассказал об истории и сохранении христианских памятников на территории Карачаево-Черкесии, пригласил ребят поступать в КЧГУ. Благочинный церковного Южного Карачаево-Черкесского округа отец Евгений поблагодарил ректора за приглашение посетить старейший университет в республике.