20.10.10 г. Конференция по довыборам в состав ученого совета КЧГУ

15 октября 2010 г. в КЧГУ им. У.Д. Алиева состоялась конференция преподавателей, научных работников, сотрудников, студентов и аспирантов по довыборам в состав членов ученого совета КЧГУ. На основании итогов тайного голосования в состав членов ученого совета были избраны 1. Байрамкулова Халимат Магомедовна – студентка 3-го курса Института филологии; 2. Боташева Асият Муссаевна – доцент кафедры общей психологии, заместитель декана факультета психологии; 3. Онищенко Вячеслав Валентинович – профессор, заведующий кафедрой экологии и природопользования; 4. Узденов Умар Ахматович – начальник управления бухгалтерского учета, планирования и финансового контроля КЧГУ; 5. Эркенова Аминат Ильясовна – аспирантка кафедры экологии и природопользования.