20.10.2014 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

d.f.n-professor_alieva_t-k.-300x288

Ректорат Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева сердечно поздравляет с юбилеем доктора филологических наук, профессора, зав. кафедрой карачаевской и ногайской филологии, зав. филиалом кафедры ЮНЕСКО Алиеву Тамару Казиевну. Алиева Тамара Казиевна – Заслуженный работник высшей школы КЧР, награждена Почетными грамотами Правительства и Президиума Народного Собрания (Парламента) КЧР, медалью имени К. Мечиева. На кафедре карачаевской и ногайской филологии Тамара Казиевна работает с 1984 года.  Научно-педагогической деятельности Тамара Казиевна  посвятила 30 лет каждодневного труда,  она –  автор 150 научных и учебно-методических работ, среди которых – монографии, словари, учебные пособия, учебники для школ. Желаем Тамаре Казиевне здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в работе!