20.12.2015 г. НЕДЕЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ В КЧГУ

Клуб волонтёров  КЧГУ  (председатель клуба – ст. ИнФ Зарема Карташева) проводит  Неделю благотворительности. В рамках  Недели благотворительности волонтёры исторического факультета во дворе университета организовали благотворительную ярмарку. Все желающие могли приобрести выпечку, приготовленную  студентами, сладости, чай и кофе. Волонтёры Института культуры и искусств провели благотворительный аукцион «Люди мира», на котором были представлены работы художников ИКИ КЧГУ. Активную поддержку в продаже картин оказала председатель профсоюза КЧГУ Рада Джаттоева. Преподаватели, студенты, сотрудники КЧГУ и жители г. Карачаевска с большим желанием участвовали в аукционе и  приобретали живописные работы. Собранные средства пойдут на новогодние подарки детям из малоимущих семей города Карачаевска. Эстафету Недели благотворительности продолжат Институт филологии и физико-математический факультет.