20.02.2018 г. ПРАКТИКА – 2018

20180220_141351 20180220_141158

Для прохождения практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности студенты третьего курса отделения географии ЕГФ КЧГУ были направлены в следующие организации: НИЛ геоэкологического мониторинга, Тебердинский биосферный заповедник, Отдел по охране окружающей среды и природопользованию Карачаевского городского округа. 20 февраля на факультете прошла установочная конференция. Перед студентами выступили руководители практики доц. Кипкеева П.А., ст. преп. Лайпанова А.М. и доц. Байрамкулова Б.О. Доц. Кипкеева П.А. рассказала о цели и основных задачах практики, видах заданий по практике общих и индивидуальных, об обязанностях студентов практикантов. Состоялось подробное ознакомление с отчетной документацией: дневником практики и с правилами его заполнения; был продемонстрирован образец отчёта и представлены требования к его оформлению. В рамках практики 21 февраля состоится выезд в г. Теберду в Научно-исследовательскую лабораторию геоэкологического мониторинга.