21.03.2016 г. ДОЦЕНТ КУРДЖИЕВ М.Т. – ЛАУРЕАТ VII “МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УСЛУГ”

Magomed1 1

Доцент кафедры педагогики и педагогических технологий  ПФ КЧГУ Курджиев М.Т. стал лауреатом VII «Международной выставки образовательных технологий и услуг» – педагогические науки (г. Москва). Курждиев М.Т. – автор учебного пособия «Азбука дошкольника». Учебное пособие предлагает методику обучения грамоте детей шести лет, исходя из психологических особенностей ребёнка – в данном возрасте преобладает наглядно-образное мышление, которое диктует выбор соответствующих методов и способов обучения. Пособие нацелено на обучение и повышение качества чтения для формирования грамотной устной речи малышей, развитие речевой культуры, интеллектуальных способностей и дальнейшей мотивации на познавательную деятельность. Пособие может быть использовано при обучении студентов педагогических вузов и колледжей. Поздравляем Магомеда Таубиевича и желаем дальнейших успехов!