21.03.2018 г. ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

1 2 3 4 5

На кафедре экономических и финансовых дисциплин факультета экономики и управления состоялась конференция по итогам прохождения учебной, производственной и научно-исследовательской практик студентами 1-3 курсов направления Экономика, профили «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Государственное и муниципальное управление». Для прохождения учебной и производственной практики обучающиеся были направлены преимущественно в коммерческие организации. Научно-исследовательская практика была пройдена студентами на базе кафедры экономических и финансовых дисциплин. На конференции студенты не только поделились своими впечатлениями, полученными в ходе прохождения практики, но также рассказали о том, что теоретические знания, полученные в университете, значительно помогали им при выполнении конкретных поручений специалистов организаций. В целом, студенты сумели зарекомендовать себя как грамотные специалисты, что подтверждается отзывами руководителей практики от предприятий.