21.06.2017 г. ВЕСТИ НАУКИ

2

В издательстве КЧГУ вышел в свет  сборник материалов всероссийской научно – практической конференции «Развитие творческой деятельности студентов в процессе обучения изобразительному искусству»,  проведённой на базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева 12 октября 2016 г. в рамках «Фестиваля пленэрной живописи». Развитие творческой деятельности студентов в процессе обучения изобразительному искусству. / Материалы всероссийской научно-практической конференции – Карачаевск: КЧГУ, 2017. – 164 с. Сборник  посвящён актуальным проблемам и перспективам развития учебно-творческой деятельности студентов на пленэре, инновационных технологий обучения студентов на пленэре, искусствоведческих и др.