21.10.2014 г. “НЕДЕЛЯ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ” НА ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

1 2 3 4 5

С 13 по 17 октября кафедра естествознания и методики его преподавания педагогического факультета провела «Неделю естествознания». «Неделя естествознания» открылась конкурсом  экологического плаката, который был посвящён Всемирному Дню защиты животных(отв. доц. Уртенова З.Ю.). В рамках «Недели естествознания» состоялось мероприятие  «Осенний калейдоскоп»(отв. доц. Чотчаева Ф.А-А.),студенческая научно-практическая конференция «Экология: проблемы и перспективы» отв. ст.преп. Темирлиева З.С.), викторина «Знаю ли я свой край?», презентации учебного пособия «Краеведение (КЧР)»(отв. доц. Уртенова З.Ю.). Завершилась «Неделя естествознания» акцией «Оглянись вокруг» по очистке  улиц г. Карачаевска (отв.доц. Тамбиева Ф.А.), в которой отличились студенты 12 группы ПФ Фанян Д.Е., Баракова Д.К., Салпагарова А.Т.