18.11.2016 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ И КЛИМАТ” НА ЕГФ

1 2

«Глобальное потепление и климат» – так называлась студенческая научно-практическая конференция, прошедшая 17 ноября на естественно-географическом факультете КЧГУ. Конференция была подготовлена студентами 2 курса ЕГФ под руководством старшего преподавателя кафедры физической и экономической географии Салпагаровой И.М. В работе конференции принимали участие декан ЕГФ Эдиев А.У., зам. декана ст. преп. Лайпанова А.М., проф. Потапенко Ю.Я., доц. М.М. Аджиева. В своих выступлениях студенты затронули актуальные вопросы глобального потепления климата. После каждого выступления слушатели конференции становились активными ее участникам, высказывали свои мнения по темам сообщений, задавали вопросы докладчикам. На конференции были представлены презентации. В конце мероприятия, подводя итоги, выступили ст. преп. Лайпанова., доц. Аджиева М.М.