21.11.2016 г. ВИЗИТ ПЕРВОГО СЕКРЕТАРЯ ПОСОЛЬСТВА ТУРКМЕНИСТАНА В РФ М.О.БЕГНИЯЗОВА В КЧГУ

1 2 3 4 5 6 7 8 14  10 11  15

19 ноября в Карачаево-Черкесском государственном университете имени У.Д. Алиева побывал с визитом Первый секретарь Посольства Туркменистана в Российской Федерации Бегниязов Мурад Овезбердыевич. Делегацию гостей традиционно встречали с чашей айрана. В ходе визита состоялась встреча Мурада Овезбердыевича с и.о. ректора КЧГУ Т.А. Узденовым , и.о. проректора по СЭВ и работе с иностранными гражданами О.М. Батчаевым, со студентами из Туркменистана, обучающимися в КЧГУ. Студенты рассказали о своей учёбе в университете и жизни в Карачаевске, выразили благодарность руководству КЧГУ за созданные условия и заботу. Отличившимся в учёбе, спорте и общественной работе были вручены почётные грамоты. Ребята подготовили для гостей праздничный концерт, на котором блистали талантами самодеятельные актёры, певцы и танцоры. Завершилось мероприятие фотографиями на память.