22.04.2017 г. СТУДЕНТ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ТИМУР САЛИМУРЗАЕВ – УЧАСТНИК III ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

1 2 3 4 5

20.04.2017 г.состоялась III Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов при поддержке общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Российского исторического общества, исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Совета по экономической истории РАН в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства». В Олимпиаде принял участие победитель регионального этапа III Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства студент 31 группы исторического факультета КЧГУ им. У. Д. Алиева Салимурзаев Тимур Мурадович. Вручение сертификатов, награждение призеров состоялось 21.04.2017 г. в Государственной Думе РФ с участием известных предпринимателей и государственных деятелей России.