22.04.2017 г. СТУДЕНТЫ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА – УЧАСТНИКИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ “ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ”

1 2 3 4

Молодежный парламент при Государственной Думе в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!» 22 апреля 2017 года провёл Международную акцию «Тест по истории Великой Отечественной войны» (International action «History test of the victory over fascism»). Проект «Каждый день горжусь Россией!» реализуется в целях патриотического воспитания, сохранения и популяризации исторических знаний, формирования национальной идентичности у граждан Российской Федерации. Базой тестирования в г. Карачаевске стал исторический факультет Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева (руководитель площадки – зам. декана по УР  Борлакова Ф.А.) В тестировании приняли активное участие студенты- историки 1-4 курсов. Всем участникам тестирования были выданы сертификаты участников. В проведении и проверке работ приняли участие доц.Батчаева М.К., доц.. Кубанова М.Н., ст. пр. Чотчаев Д.Д.