22.05.2018 г. НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ КЧГУ ПРОВЕДЁН МАСТЕР-КЛАСС «Психохирургия или психотехники нового поколения»

1 2 1 3 4 5

На факультете психологии и социальной работы КЧГУ   19-20 мая прошел мастер-класс «Психохирургия или психотехники нового поколения». Мастер-класс для обучающихся и преподавателей факультета провел Васютин Александр Михайлович, врач-психотерапевт, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, тренер регионального уровня ППЛ (г. Москва). Цель мастер-класса: обучение психологов и психотерапевтов авторскому методу интегрированного использования классического гипноза, нейролингвистического программирования, косвенного и прямого внушения, психоаналитически-ориентированной методики «Машина времени», Психоанимационной терапии и самовнушения в одном сеансе. Участники семинара познакомились с мультимодальным авторским методом лечения психосоматических расстройств.