22.05.2018 г. НА ФФК КЧГУ ПРОШЛА СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ПРОБЛЕМЫ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ СПОРТСМЕНОВ”

IMG-20180523-WA0005 IMG-20180523-WA0010

22 мая на факультете физической культуры КЧГУ прошла студенческая научно-практическая конференция «Проблемы начальной подготовки спортсменов». Ответственный: доцент кафедры спортивных дисциплин М.Х. Боташева. В конференции приняли участие студенты 1-4 курсов  факультета физической культуры. Доклады участников конференции были посвящены роли теоретической подготовки и спортивной тренировки спортсменов, особенностям начальной подготовки гимнастов, борцов- вольников и тхэквондо, баскетболистов, волейболистов, гандболистов, пловцов. Студенты проявили заинтересованность и активность. В ходе конференции докладчики отвечали на вопросы аудитории.