22.10.2015 г. НА ЗАСЕДАНИИ КАФЕДРЫ РАССМОТРЕНЫ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

1 2

20 октября на кафедре иностранных языков КЧГУ (зав. кафедрой – доцент Даурова А.Б.) прошло заседание по теме” Законодательство о противодействии коррупции”. На заседании, в котором приняли участие все члены кафедры, были рассмотрены и обсуждены акты федерального и регионального законодательства,регламентирующие участие институтов гражданского общества в разработке и реализации антикоррупционной политики. С докладами выступили проф. Текеев Х.Д. – «Политико-социологический анализ феномена коррупции и противодействия коррупции» и ст. преп. Тамбиева С.И. – « Федеральное и региональное законодательство о противодействии коррупции».