22.12.10 г. “Союз двух муз”

82879833

16 декабря на художественно-графическом факультете состоялся концерт преподавателей музыкальной школы г. Карачаевска «Осенняя пора», который стал традиционным для студентов и педагогического коллектива. Правда, сроки проведения по некоторым причинам затянулись. Такие встречи педагогических коллективов двух учреждений помогают взаимообогащению, решению многих творческих планов и стремлений. Изобразительное искусство и музыка неразделимы. В этом еще раз убедились все, кто присутствовал на ХГФ, где сплелись воедино выставка живописи и музыкальные произведения великих композиторов в исполнении Прокопович В., Гагуа Л., Джанбековой М., Мельниковой Е. и Ортобаевой Р. Каждый номер сопровождался стихами Пушкина А.С., Лермонтова М.Ю. и других поэтов о красивейшем времени года – осени в исполнении Батчаевой Н. В конце всех участников концерта поблагодарили за прекрасный вечер декан факультета В.Б.Огузов и зав.каф. рисунка Бостанов М.С.