23.03.2018 г. ГЕОГРАФЫ ОТЧИТАЛИСЬ О ПРОШЕДШЕЙ ПРАКТИКЕ

1  3

22 марта на естественно-географическом факультете состоялась отчетная конференция по практике обучающихся 3 курса направления подготовки География. Практика проходила в Научно-исследовательской лаборатории геоэкологического мониторинга КЧГУ, ФГБУ «Тебердинский государственный биосферный заповедник», Отделе по охране окружающей среды и природопользованию Карачаевского городского округа. К конференции студенты полностью подготовили отчетную документацию: дневник практики и отчет по индивидуальному заданию. Студенты рассказали о проделанной работе, поделились своими впечатлениями, обозначили трудности, с которыми им пришлось столкнуться во время практики. Итоги конференции подвели руководители практики от университета ст. преп. Лайпанова А.М., доц. Кипкеева П.А., и доц. Байрамкулова Б.О. проанализировали работу студентов и дали ей оценку.