23.03.2018 г. ВЕСЕННЯЯ ШКОЛА ЭКОХОМИИ В ЦЕНТРЕ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ “ТАЛАНТ И УСПЕХ”

tn_192083_72a900685f9eb

Центр одаренных детей «Талант и успех», созданный по соглашению с Министерством образования и науки КЧР и Карачаево-Черкесским государственным университетом имени У.Д. Алиева, реализовывает научно – технический грантовый проект «Экохимия». В рамках проекта планируется провести предметные школы интеллектуального роста для одаренных детей  учащихся 8-10 классов – победителей предметных олимпиад по географии и химии районного уровня для обучения в весенней школе экологической химии. Весенняя школа экохимии будет проходить с 26 по 30 марта 2018 г. на базе Карачаево-Черкесского государственного университета им. У.Д. Алиева в г. Карачаевске. Участники Школы под руководством ведущих экспертов пройдут интенсивный курс практико-ориентированного проектного обучения по углубленным программам химии и экологии; научатся определять уровень загрязненности воды, воздуха, продуктов, почвы; составят индивидуальные и групповые проекты; станут участниками увлекательных игр, семинаров и тренингов, познакомятся с интересными людьми.