23.05.2014 г. КОНФЕРЕНЦИЯ “ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО У.ШЕКСПИРА”

SONY DSC IMG_0010 IMG_0057 16 мая  ассистент кафедры иностранных языков Текеева З.Н.  провела конференцию, посвящённую 450-летию У. Шекспира на тему: «Жизнь и творчество У. Шекспира». На конференции присутствовали проректор по воспитательной работе доц. Джаубаев Ю.А. и декан ФЭУ доц. Узденов Т.А. В конференции приняли участие студенты 1-3 курсов факультета экономики и управления, выступившие с докладами о жизни и творчестве великого английского драматурга. Студенты подготовили плакаты с цитатами о Шекспире; стенгазету, посвященную трагедии «Ромео и Джульетта»; презентации слайдов, а  также аудиозаписи сонетов Шекспира. Чтение сонетов на английском языке, сопровождаемое музыкой из к/ф «Ромео и Джульетта»,  надолго запомнится участникам  и гостям мероприятия.