23.05.2018 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “COMPARISON of HIGHER EDUCATION in the UK, the USA and RUSSIA”

20180522_135120 20180522_135205

Кафедра иностранных языков Института филологии 22 мая провела внутривузовскую студенческую научно-практическую конференцию “ COMPARISON of HIGHER EDUCATION in the UK, the USA and RUSSIA ”(«Сравнение высшего образования в Великобритании, США и России»). Ответственный: ст. преп. Салпагарова А.А. В конференции участвовали обучающиеся Института филологии, факультета психологии и социальной работы, естественно-географического и физико-математического факультетов. Цель конференции – повышение качества владения иностранным языком и ознакомление с иноязычной культурой. Докладчики выступали на русском и английском языках. В рамках конференции рассматривались различные аспекты системы высшего образования в Великобритании, США и России. Конференция показала подготовленность участников к обсуждаемым вопросам и мотивировала студентов для дальнейшей работы по направлению темы конференции.