23.10.2017 г. КЧГУ – АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК РАЗВИТИЯ ТУРИСТИЧЕСКОГО КЛАСТЕРА КЧР

1

22 октября 2017 года прошла встреча ректора КЧГУ Узденова Таусолтана Аубекировича с Советником Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Аристовым Станиславом Олеговичем, представителем Министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР Канаматовым Хасаном, деканом Факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ Пироговой Ольгой Вячеславовной. В ходе конструктивного заинтересованного диалога обсуждались вопросы сотрудничества Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева с ведущими российскими вузами, Министерством Российской Федерации по делам Северного Кавказа и Министерством по туризму, спорту и молодежной политики КЧР в области организации туризма в нашем регионе, подготовки кадров для этой сферы. Активное участие в разговоре приняли проректор по социально-экономическим вопросам и работе с иностранными гражданами КЧГУ Осман Магомедович Батчаев и Председатель Регионального отделения Российского студенческого спортивного союза Ибрагим Узденов.