23.11.2017 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “Система образования в англоязычных странах, ее отличие от российской системы”

1 2 3

22 ноября кафедра иностранных языков КЧГУ (и.о. завкафедрой – доц. Г.П. Кувшинова) провела студенческую научно-практическую конференцию « Система образования в англоязычных странах, ее отличие от российской системы». Ответственный: ст.преп. Тамбиева З.Ю. В конференции приняли участие обучающиеся 1-3 курсов физико-математического и исторического факультетов. Цели и задачи конференции – расширить знания обучающихся о системе образования в Великобритании, США и Австралии. Доклады прозвучали на английском и русском языках. Конференция завершилась обсуждением, в котором приняли участие студенты и преподаватели кафедры иностранных языков.