24.01.2017 г. ПРЕПОДАВАТЕЛИ КЧГУ ПРОВЕЛИ ВЫЕЗДНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

1 2 3 4 5

В рамках реализации дополнительной профессиональной образовательной программы факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов КЧГУ по направлению “Государственное и муниципальное управление” преподаватели кафедры ГМУ и политологии КЧГУ 21-24 января провели выездные учебные занятия в Чеченской Республике. Профессор Гожев К. М., доц. Башлаева М.С., доц. Тохчуков М.О.. ст.преп., и.о.декана ФПК И ППС Батчаева М.Д. прочитали лекции и провели семинары со слушателями – руководителями образовательных организаций Ачхой-Мартановского муниципального района ЧР (начальник управления образования Бедригов Бадрудди Мотавич). После учебных занятий для гостей из КЧГУ были организованы экскурсии по достопримечательным местам г. Грозного и республики.