24.03.2017 г. ВИДЕО-КОНФЕРЕНЦ-СВЯЗЬ “СЕТЕВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ С ВЕДУЩИМИ УНИВЕРСИТЕТАМИ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА”

1

24 марта в режиме видео-конференц-связи состоялось рабочее совещание по реализации проекта «Сетевые образовательные программы с ведущими университетами Северо-Кавказского федерального округа». От КЧГУ участие в видео-конференции приняли: и.о. проректора по учебной работе доц. Чанкаев М.Х., декан факультета психологии доц. Урусов А.А., завкафедрой психологии проф. Семенова Ф.О., завкафедрой педагогики и педагогических технологий ПФ проф. Узденова А.А., зав.кафедрой математического анализа ФМФ доц. Лайпанова З.М., завкафедрой теоретических основ физического воспитания и туризма ФФК доц. Джирикова Ф.Д., зав.кафедрой общей психологии доц. Бостанова С.Н., начальник учебного управления доц. Сарцилина А.И., доцент кафедры экологии и природопользования ЕГФ Дега Н.С., ст. преподаватель кафедры ТОФК и туризма ФФК Халамлиев М.И., ст. преподаватель кафедры общей психологии Узденова А.М. Целью сетевых образовательных программ является обеспечение качественного высшего образования за счет использования ресурсов организаций-партнеров или университетов – участников сети, применение новых технологий разработки и реализации образовательных программ.