24.04.2014 г. ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ – ПРОБЛЕМНАЯ ЛЕКЦИЯ С ЭЛЕМЕНТАМИ ДИСКУССИИ

завг дети

24 апреля  состоялось открытое занятие доцента кафедры русского языка, литературы и методики их преподавания ПФ  Завгородней Е.В. на тему «Фразеология» (11 гр. ПФ). Форма проведения – проблемная лекция с  элементами дискуссии. Присутствующие на занятии: зав.кафедрой доц. Семёнова Л.У., нач. УМО доц. Хаджиева М.Х., инспектор УКО Байчорова Б.Э. – отметили научность изложения материала, связь теории с практикой, связь с профилем подготовки специалиста, воспитательную направленность лекции. Преподаватель умело активизировала студенческую аудиторию и использовала технические средства обучения. Лекция проведена на должном вузовском уровне. Учебно-методическим отделом рекомендовано привлекать доц. Завгороднюю Е.В. к проведению мастер-классов.